Встраиваемый светильник Maytoni Slim DL027-GU10-W в Волгограде
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3469250
Общее:
  • Артикул: DL027-GU10-W
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Slim
Размеры:
  • Диаметр: 85 мм (8.5 см)
  • Высота: 40 мм (4 см)
  • Ширина: 85 мм (8.5 см)
  • Высота встраиваемой части: 75 мм (7.5 см)
  • Диаметр врезного отверстия: 65 мм (6.5 см)
  • Длина: 85 мм (8.5 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: GU10
  • Площадь освещения,м: 2
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
Описание DL027-GU10-W
Конструкция встраиваемых потолочных светильников серии Slim отличается эргономичным корпусом с утопленной вглубь лампой. Светильники сделаны из литого алюминия. При окрашивании используется стойкая к царапинам порошковая краска. В качестве источника света рекомендуется использовать лампы Voltega (art. 7060/7061) мощностью 7W и углом рассеивания 38°. Диммируемые версии ламп — art. 7108/7109.
Из той же серии
Комплектующие
    DL027-GU10-W
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Slim
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Встраиваемые
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
  • Схема по сборке: Скачать
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    85 мм (8.5 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    40 мм (4 см)
  • Ширина: 85 мм (8.5 см)
  • Длина: 85 мм (8.5 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    GU10
    10 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 10 W
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    44
  • Подходит для гипсокартонных потолков: Да
  • Подходит для натяжных потолков: Да, при условии использования светодиодных ламп
  • Способ крепления: Распорная пружина
  • Вес: 0,08
  • Длина коробки: 95 мм
  • Ширина коробки: 50 мм
  • Высота коробки: 95 мм