Уличный трековый светильник Maytoni Points Exility O-TR02-2-S-24WB4K в Волгограде
В наличии
Гарантия 5 лет
Код товара: 3348283
Общее:
  • Артикул: O-TR02-2-S-24WB4K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Points Exility
Размеры:
  • Высота: 48 мм (4.8 см)
  • Ширина: 25 мм (2.5 см)
  • Длина: 439 мм (43.9 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 24 W
  • Общая мощность: 24 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 4
  • Цветовая температура, K: 4000
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Алюминий
Описание O-TR02-2-S-24WB4K
Материал арматуры - алюминий, цвет - черный. LED-источник света, цветовая температура 3000К и 4000К. Три размера и три мощности - 12, 18 и 24Вт. Высокий индекс цветопередачи >90. Высокая степень защиты от пыли и влаги IP64.
Из той же серии
Комплектующие
    O-TR02-2-S-24WB4K
  • Площадь освещения,м:
    ?
    4 м2
    Points Exility
    Для улицы
    48 мм (4.8 см)
  • Ширина: 25 мм (2.5 см)
  • Длина: 439 мм (43.9 см)
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    24 W
  • Общая мощность: 24 W
  • Световой поток, lm: 1350
    48 V
  • Способ крепления: К треку
  • Угол рассеивания, градусов: 36
  • Вес: 0,48
  • Длина коробки: 450 мм
  • Ширина коробки: 30 мм
  • Высота коробки: 60 мм