Комплектующие Uniel ULV-T30-60W/4000K/60 IP65 Black Черные в Волгограде
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3091482
Общее:
  • Артикул: ULV-T30-60W/4000K/60 IP65 Black
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция: ULV-T
Размеры:
  • Диаметр: 380 мм (38 см)
  • Высота: 120 мм (12 см)
  • Диаметр врезного отверстия: 60 мм (6 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 60 W
  • Общая мощность: 60 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
Комплектующие
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    ULV-T
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Основания для светильников
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    380 мм (38 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    120 мм (12 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: В стороны
    60 W
  • Общая мощность: 60 W
  • Световой поток, lm: 6000
  • Цветовая температура, K:
    4000K
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    65
  • Место установки: на опору
  • Вес: 3,48
  • Длина коробки: 42 мм
  • Ширина коробки: 14,7 мм
  • Высота коробки: 42 мм