Уличный светодиодный светильник (UL-00006814) Uniel ULU-T06A-10W/3000K IP65 Black в Волгограде
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2522940
Общее:
  • Артикул: ULU-T06A-10W/3000K IP65 Black
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция: ULU-T
Размеры:
  • Высота: 600 мм (60 см)
  • Ширина: 110 мм (11 см)
  • Длина: 110 мм (11 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
Комплектующие
    ULU-T06A-10W/3000K IP65 Black
    ULU-T
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Ландшафтные
    600 мм (60 см)
  • Ширина: 110 мм (11 см)
  • Длина: 110 мм (11 см)
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Прямоугольный
    10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Световой поток, lm: 800
  • Цветовая температура, K:
    3000K
  • Лампы в комплекте: Да
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    230 V