Уличный светодиодный светильник Odeon Light PIFA 7036/16GL черный в Волгограде
Акция 30%
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3224026
Общее:
  • Артикул: 7036/16GL
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: PIFA
Размеры:
  • Диаметр: 38 мм (3.8 см)
  • Высота: 1000 мм (100 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 16 W
  • Общая мощность: 16 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 2
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
Описание 7036/16GL
Минималистичный уличный светильник PIFA высотой 1000мм может использоваться в группе или для отраженного света на стене, заборе ил любой другой вертикальной плоскости.
Комплектующие
Все характеристики 7036/16GL
    7036/16GL
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    PIFA
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светодиодные, Уличные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для улицы
  • Схема по сборке: Скачать
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    38 мм (3.8 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    1000 мм (100 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Минимализм, Флористика
  • Цвет: Черные
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: Плафон вверх
    16 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 16 W
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Пылевлагозащищенные
  • Степень защиты, IP:
    65
  • Способ крепления: В грунт
  • Угол рассеивания, градусов: 120
  • Вес: 1,4
  • Длина коробки: 45 мм
  • Ширина коробки: 1230 мм
  • Высота коробки: 45 мм