Уличный светодиодный светильник Odeon Light BEARITZ 6655/12GL3 черный в Волгограде
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3217680
Общее:
  • Артикул: 6655/12GL3
  • Производитель: Odeon Light
  • Коллекция: BEARITZ
Размеры:
  • Высота: 800 мм (80 см)
  • Ширина: 200 мм (20 см)
  • Длина: 200 мм (20 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 2
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
Описание 6655/12GL3
Изумительная модель 6655/12GL3 от Итальянского производителя ODEON LIGHT относится к коллекции BEARITZ , Светильники BEARITZ с IP65 представлены двумя лаконичными наземными ландшафтными светильниками высотой 1200 мм и 800мм и мощным настенным светильником с нижней подсветкой. Светильники рассчитаны на напряжение AC85-265V. К наземным моделям в комлекте идут влагозащитные коннекторы IP68.Цветовая температура светильника 3000К . Данную модель 6655/12GL3 спешите купить с быстрой доставкой в магазине 220svet.ru
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 6655/12GL3
    6655/12GL3
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
  • Производитель: Odeon Light
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    BEARITZ
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Садово-парковые столбики, Садовые фонари, Светодиодные, Уличные
    800 мм (80 см)
  • Ширина: 200 мм (20 см)
  • Длина: 200 мм (20 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Минимализм
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
  • Направление плафонов: Плафон вверх
    12 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 646
  • Цветовая температура, K:
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    65
  • Способ крепления: На основание
  • Угол рассеивания, градусов: _
  • Вес: 1,86
  • Длина коробки: 215 мм
  • Ширина коробки: 215 мм
  • Высота коробки: 830 мм