Уличный светильник Feron DH027650 11816 в Волгограде
Хит
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2369196
Общее:
Размеры:
  • Высота: 650 мм (65 см)
  • Ширина: 118 мм (11.8 см)
  • Длина: 118 мм (11.8 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 18 W
    Садово-парковые столбики
    650 мм (65 см)
  • Ширина: 118 мм (11.8 см)
  • Длина: 118 мм (11.8 см)
    E27
    18 W
  • Место установки: на пол
  • Вес: 1,16
Рейтинг магазина