Уличный светильник Feron DH027450 11815 в Волгограде
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2369195
Общее:
Размеры:
  • Высота: 450 мм (45 см)
  • Ширина: 118 мм (11.8 см)
  • Длина: 118 мм (11.8 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 18 W
  • Тип цоколя: E27
  • Площадь освещения,м: 9
  • Площадь освещения,м:
    ?
    9 м2
  • Производитель: Feron
  • Страна: Россия
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Садово-парковые столбики
    450 мм (45 см)
  • Ширина: 118 мм (11.8 см)
  • Длина: 118 мм (11.8 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Серые, Серебряные
  • Цвет плафонов: Матовый
  • Цвет арматуры: Серебряный
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Цилиндр
    E27
    18 W
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    44
  • Место установки: на пол
Вопросы и ответы
Какие сроки доставки?
2-3 рабочих дня Москва и обл
Какими транспортными компаниями?
Сдэк, Пэк, Деловые линии, Байкал сервис, Почта России, КИТ, Желдорэкспедиция
Как я вам могу оплатить заказ?
Могу ли я вернуть либо обменять товар, если он не подошел?
Мне нужен светильник (люстра) с конкретными параметрами. Как мне это сделать?
Идут ли в комплекте к светильнику лампочки?
На складе 50 шт.
Рейтинг магазина