Уличный светильник Feron DH0271100 11814 в Волгограде
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2369194
Общее:
Размеры:
  • Высота: 1100 мм (110 см)
  • Ширина: 118 мм (11.8 см)
  • Длина: 118 мм (11.8 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 18 W
    Садово-парковые столбики
    1100 мм (110 см)
  • Ширина: 118 мм (11.8 см)
  • Длина: 118 мм (11.8 см)
    E27
    18 W
  • Место установки: на пол
  • Вес: 1,7
Рейтинг магазина