Уличный светильник Feron DH022650 11810 в Волгограде
Хит
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2369193
Общее:
Размеры:
  • Высота: 650 мм (65 см)
  • Ширина: 75 мм (7.5 см)
  • Длина: 75 мм (7.5 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 18 W
    Садово-парковые столбики
    650 мм (65 см)
  • Ширина: 75 мм (7.5 см)
  • Длина: 75 мм (7.5 см)
    E27
    18 W
  • Место установки: на пол
  • Вес: 1,05
Рейтинг магазина