В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2526140
Общее:
  • Артикул: ULU-S71A-12W/4000K Sensor IP65 Black
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция: ULU-S
Размеры:
  • Высота: 240 мм (24 см)
  • Ширина: 80 мм (8 см)
  • Глубина, мм: 160 мм (16 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Пластиковые
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Алюминий
Из той же серии
Комплектующие
    ULU-S
    240 мм (24 см)
  • Ширина: 80 мм (8 см)
  • Глубина, мм: 160 мм (16 см)
    Современный
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Прямоугольный
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 1200
    230 V