В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2526132
Общее:
  • Артикул: ULU-S40A-10W/4000K IP65 Grey
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция: ULU-S40
Размеры:
  • Высота: 120 мм (12 см)
  • Ширина: 80 мм (8 см)
  • Глубина, мм: 45 мм (4.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Серые
  • Цвет плафонов: Серый
  • Цвет арматуры: Серый
  • Материал: Металлические
  • Материал арматуры: Алюминий
Комплектующие
    ULU-S40A-10W/4000K IP65 Grey
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    ULU-S40
  • Гарантия: 2 года
    120 мм (12 см)
  • Ширина: 80 мм (8 см)
  • Глубина, мм: 45 мм (4.5 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Серые
  • Цвет плафонов: Серый
  • Цвет арматуры: Серый
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Прямоугольный
    10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Световой поток, lm: 800
  • Цветовая температура, K:
    4000K
  • Лампы в комплекте: Да
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    230 V