Уличный настенный светодиодный светильник Maytoni Rom O442WL-L12GF3K1 в Волгограде
Акция 30%
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3099059
Общее:
  • Артикул: O442WL-L12GF3K1
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Rom
Размеры:
  • Высота: 170 мм (17 см)
  • Ширина: 160 мм (16 см)
  • Длина: 80 мм (8 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 2
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
Описание O442WL-L12GF3K1
Уличный настенный светодиодный светильник Maytoni Rom O442WL-L12GF3K1 — это стильный и функциональный элемент вашего интерьера. Он имеет размеры 160 мм х 170 мм и изготовлен из высококачественных материалов, арматура из алюминия в коричневом цвете, а плафон из белого матового пластика, что гарантирует долгий срок службы. Осветительный прибор оснащён мощными светодиодами общей мощностью 12 Вт, которые обеспечивают яркое и равномерное освещение на площади в 2 квадратных метра, а также имеют низкое энергопотребление. Цветовая температура составляет 3000 К, световой поток 800 Лм, что создаёт комфортное и приятное для глаз освещение. Maytoni Rom O442WL-L12GF3K1 легко устанавливается на стену и подходит для различных интерьеров и экстерьеров. Благодаря своей компактности и элегантному дизайну, уличный настенный LED светильник Rom O442WL-L12GF3K1 станет отличным дополнением к вашему дому или офису.
Комплектующие
    O442WL-L12GF3K1
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Rom
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светодиодные, Уличные, Фасадные светильники
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для улицы, Для дачи
  • Схема по сборке: Скачать
    170 мм (17 см)
  • Ширина: 160 мм (16 см)
  • Длина: 80 мм (8 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Серые
  • Цвет арматуры: Графитовый
  • Материал арматуры: Пластик, Алюминий
  • Направление плафонов: В стороны
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 950
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 80
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Пылевлагозащищенные
  • Степень защиты, IP:
    54
  • Угол рассеивания, градусов: 90
  • Вес: 0,89
  • Длина коробки: 165 мм
  • Ширина коробки: 90 мм
  • Высота коробки: 185 мм