Уличный настенный светильник Maytoni Anri O475WL-L10GF3K в Волгограде
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3356543
Общее:
  • Артикул: O475WL-L10GF3K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Anri
Размеры:
  • Высота: 220 мм (22 см)
  • Ширина: 185 мм (18.5 см)
  • Длина: 40 мм (4 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
Описание O475WL-L10GF3K
Материал арматуры — алюминий и стекло. Цвет — черный. Два направления света — основное с номером дома и декоративная подсветка с направлением вниз. LED-источник света. Цветовая температура 3000К. Защита корпуса IP65 позволяет использовать в экстерьере и помещениях с повышенной. Мощность 10Вт. Настенный светильник для акцентной и декоративной подсветки входной зоны.
Комплектующие
    O475WL-L10GF3K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Anri
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные, Светодиодные
    220 мм (22 см)
  • Ширина: 185 мм (18.5 см)
  • Длина: 40 мм (4 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Графит
  • Цвет плафонов: Графит
  • Цвет арматуры: Графитовый
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: В стороны
    10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Световой поток, lm: 350
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 80
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Пылевлагозащищенные
  • Степень защиты, IP:
    54
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 100
  • Вес: 1,15
  • Длина коробки: 250 мм
  • Ширина коробки: 50 мм
  • Высота коробки: 195 мм