Уличный фасадный светильник Odeon Light TUBUS 7105/10WL черный в Волгограде
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3362074
Общее:
  • Артикул: 7105/10WL
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: TUBUS
Размеры:
  • Диаметр: 45 мм (4.5 см)
  • Высота: 600 мм (60 см)
  • Длина: 75 мм (7.5 см)
  • Глубина, мм: 75 мм (7.5 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 3
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Сталь
Описание 7105/10WL
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 7105/10WL
    7105/10WL
  • Площадь освещения,м:
    ?
    3 м2
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    TUBUS
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные, Светодиодные, Уличные
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    45 мм (4.5 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    600 мм (60 см)
  • Длина: 75 мм (7.5 см)
  • Глубина, мм: 75 мм (7.5 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Сталь
  • Форма плафона: Цилиндр
    10 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 10 W
  • Световой поток, lm: 703
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Пылевлагозащищенные
  • Степень защиты, IP:
    54
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 38
  • Вес: 0,93
  • Длина коробки: 90 мм
  • Ширина коробки: 55 мм
  • Высота коробки: 610 мм