Уличный фасадный светильник Odeon Light ARROW 7188/10WL черный в Волгограде
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3502443
Общее:
  • Артикул: 7188/10WL
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: ARROW
Размеры:
  • Высота: 120 мм (12 см)
  • Ширина: 100 мм (10 см)
  • Глубина, мм: 58 мм (5.8 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 4
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
Описание 7188/10WL
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 7188/10WL
    7188/10WL
  • Площадь освещения,м:
    ?
    4 м2
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    ARROW
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светодиодные, Уличные
    120 мм (12 см)
  • Ширина: 100 мм (10 см)
  • Глубина, мм: 58 мм (5.8 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: Плафон вверх-вниз
    10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Световой поток, lm: 881
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Пылевлагозащищенные
  • Степень защиты, IP:
    65
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 8
  • Вес: 0,68
  • Длина коробки: 120 мм
  • Ширина коробки: 85 мм
  • Высота коробки: 310 мм