Тросовая световая система ST Luce Ray ST960. 447. 10 в Волгограде
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2928675
Общее:
  • Артикул: ST960.447.10
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Ray
Размеры:
  • Ширина: 8 мм (0.8 см)
  • Длина: 6000 мм (600 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 4
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
Из той же серии
Комплектующие
    ST960.447.10
  • Площадь освещения,м:
    ?
    4 м2
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Ray
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светодиодные
  • Тип подвеса: Трос
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
Размеры:
  • Ширина: 8 мм (0.8 см)
  • Длина: 6000 мм (600 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал арматуры: Металл
    10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Световой поток, lm: 6000
  • Цветовая температура, K:
    4000K
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на потолок
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 1
  • Длина коробки: 8 мм
  • Ширина коробки: 37 мм
  • Высота коробки: 8 мм