В наличии
Гарантия 5 лет
Код товара: 3214755
Общее:
  • Артикул: TR198-3-20W2.7K-Z-W
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Trinity
Размеры:
  • Диаметр: 62 мм (6.2 см)
  • Высота: 170 мм (17 см)
  • Ширина: 62 мм (6.2 см)
  • Длина: 62 мм (6.2 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 20 W
  • Общая мощность: 20 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 5
  • Цветовая температура, K: 2700
Цвет и материал:
Описание TR198-3-20W2.7K-Z-W
Великолепная модель TR198-3-20W2.7K-Z-W от Немецкого производителя Maytoni относится к коллекции Focus Zoom Trinity, светильник подходит для таких помещений как спальня, гостиная , для офиса , ресторана . Материал светильника металл цвет белый, плафон металл цвета белый.В светильнике установлен светодиодный элемент мощностью 20W что осветит помещение в 5кв.м . Высота светильника 170 мм диаметр 62 мм .Цветовая температура 2700К , Высокий показатель цветопередачи CRI>90 .Светильник с регулируемым углом рассеивания света предлагает возможность настройки угла освещения от 15° до 60° для создания различных эффектов освещения.Светильник подходит для трехфазная трековая система TRINITY .Производитель Maytoni дает гарантию на весь свой ассортимент . Купить данную TR198-3-20W2.7K-Z-W спешите в магазине 220svet.ru
Из той же серии
Комплектующие
    TR198-3-20W2.7K-Z-W
  • Площадь освещения,м:
    ?
    5 м2
    Trinity
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники трековые, Светодиодные, Светильники трехфазные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни, Для спальни, Для гостиной, Для кафе, ресторанов, Для магазина
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    62 мм (6.2 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    170 мм (17 см)
  • Ширина: 62 мм (6.2 см)
  • Длина: 62 мм (6.2 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Белые
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: В стороны
    20 W
  • Общая мощность: 20 W
  • Световой поток, lm: 1400
  • Цветовая температура, K:
    230 V
    20
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Способ крепления: К треку
  • Вес: 0,57
  • Длина коробки: 67 мм
  • Ширина коробки: 75 мм
  • Высота коробки: 235 мм