Трековый светодиодный светильник Uniel ULB-M09H-50W/4000К Black UL-00004076 в Волгограде
В наличии
Гарантия 2,5 года
Код товара: 3517325
Общее:
  • Артикул: ULB-M09H-50W/4000К Black
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция: ULB-M09H
Размеры:
  • Высота: 100 мм (10 см)
  • Ширина: 55 мм (5.5 см)
  • Длина: 80 мм (8 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 50 W
  • Общая мощность: 50 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
Комплектующие
    ULB-M09H-50W/4000К Black
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    ULB-M09H
  • Гарантия: 2,5 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники трековые
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для экспозиции
    100 мм (10 см)
  • Ширина: 55 мм (5.5 см)
  • Длина: 80 мм (8 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: В стороны
    50 W
  • Общая мощность: 50 W
  • Световой поток, lm: 4500
  • Цветовая температура, K:
    4000K
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на потолок
  • Вес: 0,77
  • Длина коробки: 200 мм
  • Ширина коробки: 100 мм
  • Высота коробки: 220 мм