Трековый светодиодный светильник ST Luce ST808. 246. 16 в Волгограде
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2928881
Общее:
Размеры:
  • Диаметр: 45 мм (4.5 см)
  • Высота: 240 мм (24 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 16 W
  • Общая мощность: 16 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 6
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Золотой
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
Комплектующие
Все характеристики ST808.246.16
    ST808.246.16
  • Площадь освещения,м:
    ?
    6 м2
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники трековые, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для магазина
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    45 мм (4.5 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    240 мм (24 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Золотой
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    16 W
  • Общая мощность: 16 W
  • Световой поток, lm: 1250
  • Цветовая температура, K:
    4000K
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Однофазные
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на потолок
  • Длина коробки: 5 мм
  • Ширина коробки: 14 мм
  • Высота коробки: 5 мм