Трековый светодиодный светильник ST Luce ST806. 246. 12 в Волгограде
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2890022
Общее:
  • Артикул: ST806.246.12
Размеры:
  • Высота: 44 мм (4.4 см)
  • Ширина: 22 мм (2.2 см)
  • Длина: 220 мм (22 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 4
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Золотой
  • Цвет арматуры: Золотой
Комплектующие
    ST806.246.12
    Для кухни
    44 мм (4.4 см)
  • Ширина: 22 мм (2.2 см)
  • Длина: 220 мм (22 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Золотой
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 550
  • Цветовая температура, K:
    4000K
  • Место установки: на потолок
  • Длина коробки: 23,5 мм
  • Ширина коробки: 5,5 мм
  • Высота коробки: 3 мм