Трековый светодиодный светильник ST Luce ST805. 246. 12 в Волгограде
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2890016
Общее:
  • Артикул: ST805.246.12
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: St805
Размеры:
  • Высота: 117 мм (11.7 см)
  • Ширина: 22 мм (2.2 см)
  • Длина: 220 мм (22 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 4
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Золотой
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
Из той же серии
Комплектующие
    ST805.246.12
  • Площадь освещения,м:
    ?
    4 м2
    St805
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники трековые, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
    117 мм (11.7 см)
  • Ширина: 22 мм (2.2 см)
  • Длина: 220 мм (22 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Золотой
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Прямоугольный
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 550
  • Цветовая температура, K:
    4000K
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на потолок
  • Длина коробки: 3 мм
  • Ширина коробки: 12 мм
  • Высота коробки: 23 мм