Трековый однофазный светодиодный светильник ST Luce ST691. 546. 10 в Волгограде
В наличии
Гарантия 5 лет
Код товара: 3287309
Размеры:
- Диаметр: 50 мм (5 см)
- Высота: 160 мм (16 см)
Технические характеристики:
- Количество ламп: 1 шт
- Мощность лампы: 10 W
- Общая мощность: 10 W
- Тип цоколя: LED
- Площадь освещения,м: 3,5
- Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
- Цвет: Белые
- Цвет плафонов: Белый
- Цвет арматуры: Белый
- Материал: Металлические
- Материал плафонов: Пластик
- Материал арматуры: Алюминий
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики ST691.546.10
Основные параметры:
Артикул:
Площадь освещения,м:
- Производитель: ST Luce
- Страна: Италия
Коллекция:
ST691?Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
- Гарантия: 5 лет
Тип:
Светильники однофазные, Светильники трековые, Светодиодные?Способ крепления и установки люстры.
Назначение:
Для гостиной?Предполагаемое помещение установки прибора.
Размеры:
Диаметр:
Высота:
Внешний вид:
Стиль:
- Цвет: Белые
- Цвет плафонов: Белый
- Цвет арматуры: Белый
- Материал плафонов: Пластик
- Материал арматуры: Алюминий
- Форма плафона: Цилиндр
Мощность лампы:
10 W?Мощность один из важных параметров лампы — мощность лампы измеряется в (Вт.W)
- Общая мощность: 10 W