Трековый светодиодный светильник ST Luce ST366. 448. 24 в Волгограде
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2650733
Общее:
  • Артикул: ST366.448.24
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: ST366
Размеры:
  • Высота: 33 мм (3.3 см)
  • Ширина: 34 мм (3.4 см)
  • Длина: 600 мм (60 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 24 W
  • Общая мощность: 24 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 8
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Пластиковые
  • Материал плафонов: Пластик
Комплектующие
    ST366.448.24
  • Площадь освещения,м:
    ?
    8 м2
    ST366
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники трековые, Светодиодные
    33 мм (3.3 см)
  • Ширина: 34 мм (3.4 см)
  • Длина: 600 мм (60 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Прямоугольный
    24 W
  • Общая мощность: 24 W