Трековый светодиодный светильник ST Luce SKYLINE 48 ST370. 406. 18 в Волгограде
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3517339
Общее:
  • Артикул: ST370.406.18
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: SKYLINE 48
Размеры:
  • Высота: 25 мм (2.5 см)
  • Ширина: 22 мм (2.2 см)
  • Длина: 600 мм (60 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 18 W
  • Общая мощность: 18 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 6
  • Цветовая температура, K: 2700-6500K
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
    ST370.406.18
  • Площадь освещения,м:
    ?
    6 м2
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    SKYLINE 48
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники трековые
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для магазина
    25 мм (2.5 см)
  • Ширина: 22 мм (2.2 см)
  • Длина: 600 мм (60 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    18 W
  • Общая мощность: 18 W
  • Световой поток, lm: 1440
  • Цветовая температура, K:
    2700-6500K
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    48 V
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Магнитные
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на потолок
  • Вес: 0,3
  • Длина коробки: 40 мм
  • Ширина коробки: 70 мм
  • Высота коробки: 40 мм