Трековый светодиодный светильник ST Luce Siede ST361. 436. 18 в Волгограде
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2578254
Общее:
  • Артикул: ST361.436.18
Размеры:
  • Высота: 44 мм (4.4 см)
  • Ширина: 22 мм (2.2 см)
  • Длина: 331 мм (33.1 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 18 W
  • Общая мощность: 18 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 6
  • Цветовая температура, K: 3000K
Комплектующие
    ST361.436.18
  • Площадь освещения,м:
    ?
    6 м2
    Siede
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники магнитные, Светильники трековые, Светодиодные
    Для гостиной
    44 мм (4.4 см)
  • Ширина: 22 мм (2.2 см)
  • Длина: 331 мм (33.1 см)
  • Форма плафона: Прямоугольный
    18 W
  • Общая мощность: 18 W
  • Световой поток, lm: 1407
  • Цветовая температура, K:
    3000K
  • Лампы в комплекте: Да
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    230 V