Трековый светодиодный светильник ST Luce Lemmi ST365. 546. 12 в Волгограде
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2650728
Общее:
  • Артикул: ST365.546.12
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Lemmi
Размеры:
  • Высота: 130 мм (13 см)
  • Ширина: 44 мм (4.4 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 4
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
Комплектующие
    ST365.546.12
  • Площадь освещения,м:
    ?
    4 м2
    Lemmi
  • Гарантия: 2 года
    Для магазина
    130 мм (13 см)
  • Ширина: 44 мм (4.4 см)
    Современный
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Форма плафона: Цилиндр
    12 W
  • Общая мощность: 12 W