Трековый светодиодный светильник ST Luce Lemmi ST365. 446. 18 в Волгограде
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2578243
Общее:
  • Артикул: ST365.446.18
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Lemmi
Размеры:
  • Высота: 148 мм (14.8 см)
  • Ширина: 60 мм (6 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 18 W
  • Общая мощность: 18 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 6
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
Комплектующие
    ST365.446.18
  • Площадь освещения,м:
    ?
    6 м2
    Lemmi
  • Гарантия: 2 года
    Для гостиной
    148 мм (14.8 см)
  • Ширина: 60 мм (6 см)
    Современный
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Форма плафона: Цилиндр
    18 W
  • Общая мощность: 18 W
  • Световой поток, lm: 1530
  • Цветовая температура, K:
    4000K
  • Лампы в комплекте: Да
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    230 V