Трековый светодиодный светильник ST Luce Cami ST351. 536. 15. 36 в Волгограде
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2576825
Общее:
  • Артикул: ST351.536.15.36
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Cami
Размеры:
  • Высота: 174 мм (17.4 см)
  • Ширина: 78 мм (7.8 см)
  • Длина: 118 мм (11.8 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 15 W
  • Общая мощность: 15 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 5
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
    ST351.536.15.36
  • Площадь освещения,м:
    ?
    5 м2
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Cami
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники трековые, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
    174 мм (17.4 см)
  • Ширина: 78 мм (7.8 см)
  • Длина: 118 мм (11.8 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Цилиндр
    15 W
  • Общая мощность: 15 W
  • Световой поток, lm: 1350
  • Цветовая температура, K:
    3000K
  • Лампы в комплекте: Да
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V