Трековый светодиодный светильник Maytoni Track lamps TR013-2-10W3K-W в Волгограде
Акция 75%
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 2632173
Общее:
  • Артикул: TR013-2-10W3K-W
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Track lamps
Размеры:
  • Высота: 105 мм (10.5 см)
  • Ширина: 34 мм (3.4 см)
  • Длина: 160 мм (16 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
Из той же серии
Комплектующие
    TR013-2-10W3K-W
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Track lamps
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники магнитные, Светильники трековые, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для магазина
    105 мм (10.5 см)
  • Ширина: 34 мм (3.4 см)
  • Длина: 160 мм (16 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Прямоугольный
    10 W
  • Общая мощность: 10 W