Трековый светодиодный светильник Maytoni Technical Points Rot TR010-1-20W4K-M-W в Волгограде
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 2923562
Общее:
  • Артикул: TR010-1-20W4K-M-W
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Points Rot
Размеры:
  • Высота: 57 мм (5.7 см)
  • Ширина: 34 мм (3.4 см)
  • Длина: 600 мм (60 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 20 W
  • Общая мощность: 20 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
Из той же серии
Комплектующие
    TR010-1-20W4K-M-W
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Points Rot
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники трековые, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для магазина
    57 мм (5.7 см)
  • Ширина: 34 мм (3.4 см)
  • Длина: 600 мм (60 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Белые
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: В стороны
    20 W
  • Общая мощность: 20 W
  • Световой поток, lm: 1500
  • Цветовая температура, K:
    4000K
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    100-240 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на потолок
  • Способ крепления: К треку
  • Длина коробки: 62 мм
  • Ширина коробки: 4,5 мм
  • Высота коробки: 6 мм