Трековый светодиодный светильник Maytoni Technica Points TR076-2-10W3K-B в Волгограде
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 2914394
Общее:
  • Артикул: TR076-2-10W3K-B
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Magnetic TS Gravity
Размеры:
  • Высота: 49 мм (4.9 см)
  • Ширина: 34 мм (3.4 см)
  • Длина: 137 мм (13.7 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 3
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
Из той же серии
Комплектующие
    TR076-2-10W3K-B
  • Площадь освещения,м:
    ?
    3 м2
    Magnetic TS Gravity
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники трековые, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
    49 мм (4.9 см)
  • Ширина: 34 мм (3.4 см)
  • Длина: 137 мм (13.7 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Световой поток, lm: 482
  • Цветовая температура, K:
    3000K
  • Лампы в комплекте: Да
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    48 V
    20
  • Место установки: на потолок
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Способ крепления: К треку
  • Длина коробки: 15 мм
  • Ширина коробки: 4 мм
  • Высота коробки: 6,5 мм