Трековый светодиодный светильник Maytoni Points Exility TR031-4-12WTW-DD2-B в Волгограде
В наличии
Гарантия 5 лет
Код товара: 3311900
Общее:
  • Артикул: TR031-4-12WTW-DD2-B
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Points Exility
Размеры:
  • Высота: 43,.6 мм
  • Ширина: 22,.2 мм
  • Длина: 220 мм (22 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 2
  • Цветовая температура, K: 2700-6000
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал арматуры: Алюминий
Описание TR031-4-12WTW-DD2-B
Из той же серии
Комплектующие
    TR031-4-12WTW-DD2-B
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
    Points Exility
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники магнитные, Светильники трековые, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
    43,.6 мм
  • Ширина: 22,.2 мм
  • Длина: 220 мм (22 см)
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 900
    48 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: Ra90
  • Угол рассеивания, градусов: 36
  • Вес: 0,15
  • Длина коробки: 50 мм
  • Ширина коробки: 30 мм
  • Высота коробки: 240 мм