Трековый светодиодный светильник Maytoni Focus Led Exility TR032-4-12WTW-M-DSZ-B в Волгограде
В наличии
Гарантия 5 лет
Код товара: 3312183
Общее:
  • Артикул: TR032-4-12WTW-M-DSZ-B
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Focus Led Exility
Размеры:
  • Диаметр: 52 мм (5.2 см)
  • Высота: 195 мм (19.5 см)
  • Ширина: 52 мм (5.2 см)
  • Длина: 52 мм (5.2 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал арматуры: Алюминий
Описание TR032-4-12WTW-M-DSZ-B
Из той же серии
Комплектующие
    TR032-4-12WTW-M-DSZ-B
    Focus Led Exility
  • Гарантия: 5 лет
    Для кухни
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    52 мм (5.2 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    195 мм (19.5 см)
  • Ширина: 52 мм (5.2 см)
  • Длина: 52 мм (5.2 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: В стороны
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    48 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: Ra90
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: К треку
  • Угол рассеивания, градусов: 36
  • Вес: 0,3
  • Длина коробки: 120 мм
  • Ширина коробки: 60 мм
  • Высота коробки: 235 мм