Трековый светодиодный светильник Elvan ST-01-18W-NH-Wh в Волгограде
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2750348
Общее:
  • Артикул: ST-01-18W-NH-Wh
  • Производитель: Elvan
  • Страна: Россия
  • Коллекция: 01
Размеры:
  • Высота: 215 мм (21.5 см)
  • Ширина: 100 мм (10 см)
  • Длина: 170 мм (17 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 18 W
  • Общая мощность: 18 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
    ST-01-18W-NH-Wh
  • Производитель: Elvan
  • Страна: Россия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники однофазные, Светильники трековые, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для магазина
    215 мм (21.5 см)
  • Ширина: 100 мм (10 см)
  • Длина: 170 мм (17 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Цилиндр
    18 W
  • Общая мощность: 18 W