Трековый светодиодный светильник для магнитного шинопровода ST Luce ST660. 596. 20 в Волгограде
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2690894
Общее:
  • Артикул: ST660.596.20
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: ST660
Размеры:
  • Диаметр: 60 мм (6 см)
  • Высота: 140 мм (14 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 20 W
  • Общая мощность: 20 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 7
  • Цветовая температура, K: 2700-6000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Пластиковые
  • Материал плафонов: Металл
Комплектующие
    ST660.596.20
  • Площадь освещения,м:
    ?
    7 м2
    ST660
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники трековые, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    60 мм (6 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    140 мм (14 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
    20 W
  • Общая мощность: 20 W