Трековый светодиодный светильник для магнитного шинопровода ST Luce ST360. 546. 15 в Волгограде
Новинка
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3536456
Общее:
  • Артикул: ST360.546.15
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: STANDI
Размеры:
  • Высота: 44 мм (4.4 см)
  • Ширина: 22 мм (2.2 см)
  • Длина: 606 мм (60.6 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 15 W
  • Общая мощность: 15 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 5
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
Комплектующие
    ST360.546.15
  • Площадь освещения,м:
    ?
    5 м2
    STANDI
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники магнитные, Светильники трековые
    44 мм (4.4 см)
  • Ширина: 22 мм (2.2 см)
  • Длина: 606 мм (60.6 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
    15 W
  • Общая мощность: 15 W
  • Световой поток, lm: 780
  • Цветовая температура, K:
    4000K
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Вес: 0,42
  • Длина коробки: 610 мм
  • Ширина коробки: 50 мм
  • Высота коробки: 80 мм