Трековый светодиодный светильник для магнитного шинопровода ST Luce ST360. 546. 12 в Волгограде
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2667439
Общее:
  • Артикул: ST360.546.12
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: STANDI
Размеры:
  • Высота: 44 мм (4.4 см)
  • Ширина: 22 мм (2.2 см)
  • Длина: 406 мм (40.6 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 4
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
Комплектующие
    ST360.546.12
  • Площадь освещения,м:
    ?
    4 м2
    STANDI
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники магнитные, Светильники трековые, Светодиодные
    44 мм (4.4 см)
  • Ширина: 22 мм (2.2 см)
  • Длина: 406 мм (40.6 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
    12 W
  • Общая мощность: 12 W