Однофазный трековый светильник Technical Basis Rot TR104-1-20W4K-B в Волгограде
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2951519
Общее:
  • Артикул: TR104-1-20W4K-B
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Basis Rot
Размеры:
  • Высота: 57 мм (5.7 см)
  • Ширина: 33 мм (3.3 см)
  • Длина: 615 мм (61.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 20 W
  • Общая мощность: 20 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 4000
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные, Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Пластик
Комплектующие
    TR104-1-20W4K-B
    Basis Rot
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники однофазные, Светильники трековые, Светодиодные
    57 мм (5.7 см)
  • Ширина: 33 мм (3.3 см)
  • Длина: 615 мм (61.5 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Техно
  • Цвет: Черные, Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    20 W
  • Общая мощность: 20 W
  • Световой поток, lm: 1130
  • Угол рассеивания, градусов: 120
  • Длина коробки: 620 мм
  • Ширина коробки: 40 мм
  • Высота коробки: 60 мм