Трековый светильник магнитный ST LUCE FARM ST816. 246. 12 в Волгограде
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3303463
Общее:
  • Артикул: ST816.246.12
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: FARM
Размеры:
  • Высота: 49 мм (4.9 см)
  • Ширина: 24 мм (2.4 см)
  • Длина: 232 мм (23.2 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 2
  • Цветовая температура, K: 4000
Цвет и материал:
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Золотой
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал: Алюминиевые
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
    ST816.246.12
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
    FARM
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники магнитные, Светильники трековые, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни
    49 мм (4.9 см)
  • Ширина: 24 мм (2.4 см)
  • Длина: 232 мм (23.2 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Золотой
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    12 W
  • Общая мощность: 12 W