Трековый светильник магнитный ST Luce SUPER5 ST665. 446. 21 в Волгограде
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3303579
Общее:
  • Артикул: ST665.446.21
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: SUPER5
Размеры:
  • Высота: 18 мм (1.8 см)
  • Ширина: 10 мм (1 см)
  • Длина: 900 мм (90 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 21 W
  • Общая мощность: 21 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 2
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Алюминий
Из той же серии
Комплектующие
    ST665.446.21
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
    SUPER5
    Для спальни
    18 мм (1.8 см)
  • Ширина: 10 мм (1 см)
  • Длина: 900 мм (90 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    21 W
  • Общая мощность: 21 W