Трековый светильник ST Luce BAND ST451. 436. 12. 1 в Волгограде
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3099532
Общее:
  • Артикул: ST451.436.12.1
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: BAND
Размеры:
  • Диаметр: 100 мм (10 см)
  • Высота: 107 мм (10.7 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 4
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
    ST451.436.12.1
  • Площадь освещения,м:
    ?
    4 м2
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    BAND
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники ременные, Светильники трековые, Светодиодные
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    100 мм (10 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    107 мм (10.7 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
    12 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 12 W