Трековый светильник поворотный Vitaluce VT0200059-01 в Волгограде
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3309569
Общее:
Размеры:
  • Диаметр: 70 мм (7 см)
  • Высота: 195 мм (19.5 см)
  • Ширина: 70 мм (7 см)
  • Длина: 70 мм (7 см)
  • Глубина, мм: 70 мм (7 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 8
  • Цветовая температура, K: 2700-7000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал арматуры: Металл
Комплектующие
Все характеристики VT0200059-01
    VT0200059-01
  • Площадь освещения,м:
    ?
    8 м2
  • Производитель: Vitaluce
  • Страна: Россия
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники магнитные, Светильники трековые, Светодиодные
  • Тип подвеса: Штанга
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    70 мм (7 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    195 мм (19.5 см)
  • Ширина: 70 мм (7 см)
  • Длина: 70 мм (7 см)
  • Глубина, мм: 70 мм (7 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    12 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 12 W
  • Цветовая температура, K:
    2700-7000K
  • Лампы в комплекте: Да
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на потолок
  • Способ крепления: К треку
  • Ширина коробки: 75 мм
  • Высота коробки: 200 мм