Трековый светильник Maytoni Technical Yin TR084-1-15W3K-D-W в Волгограде
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 2900896
Общее:
  • Артикул: TR084-1-15W3K-D-W
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Yin
Размеры:
  • Диаметр: 100 мм (10 см)
  • Высота: 136 мм (13.6 см)
  • Ширина: 100 мм (10 см)
  • Длина: 100 мм (10 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 15 W
  • Общая мощность: 15 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 3000K
Комплектующие
    TR084-1-15W3K-D-W
    Yin
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники трековые, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для магазина
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    100 мм (10 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    136 мм (13.6 см)
  • Ширина: 100 мм (10 см)
  • Длина: 100 мм (10 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Материал арматуры: Алюминий
    15 W
  • Общая мощность: 15 W
  • Световой поток, lm: 760
  • Цветовая температура, K:
    3000K
    20
  • Место установки: на потолок
  • Длина коробки: 11 мм
  • Ширина коробки: 11 мм
  • Высота коробки: 15 мм