Трековый светильник Maytoni Technical Orlo TR085-1-5W4K-W в Волгограде
Акция 30%
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 2900887
Общее:
  • Артикул: TR085-1-5W4K-W
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Orlo
Размеры:
  • Диаметр: 68 мм (6.8 см)
  • Высота: 80 мм (8 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 5 W
  • Общая мощность: 5 W
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
Из той же серии
    TR085-1-5W4K-W
    Orlo
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники трековые, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для магазина
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    68 мм (6.8 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    80 мм (8 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Белые
  • Цвет арматуры: Белый
    5 W
  • Общая мощность: 5 W
  • Световой поток, lm: 200
  • Цветовая температура, K:
    4000K
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    110-240 V
    20
  • Место установки: на потолок
  • Длина коробки: 8,5 мм
  • Ширина коробки: 9,5 мм
  • Высота коробки: 18 мм