Трековый магнитный светодиодный светильник Aployt Magnetic track 48 APL. 0116. 10. 18 в Волгограде
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3189318
Общее:
  • Артикул: APL.0116.10.18
Размеры:
  • Высота: 125 мм (12.5 см)
  • Ширина: 55 мм (5.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 18 W
  • Общая мощность: 18 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 4
  • Цветовая температура, K: 4000
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
Комплектующие
    APL.0116.10.18
  • Площадь освещения,м:
    ?
    4 м2
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники магнитные, Светильники трековые, Светодиодные, Светильники низковольтные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни, Для спальни, Для гостиной
    125 мм (12.5 см)
  • Ширина: 55 мм (5.5 см)
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: В стороны
    18 W
  • Общая мощность: 18 W
  • Световой поток, lm: 1350
    48 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: К треку
  • Вес: 0,37
  • Длина коробки: 231 мм
  • Ширина коробки: 159 мм
  • Высота коробки: 66 мм