Трековый магнитный светодиодный светильник Aployt Magnetic track 48 APL. 0116. 10. 10 в Волгограде
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3189317
Общее:
  • Артикул: APL.0116.10.10
Размеры:
  • Высота: 100 мм (10 см)
  • Ширина: 45 мм (4.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 1,5
  • Цветовая температура, K: 4000
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
Комплектующие
    APL.0116.10.10
  • Площадь освещения,м:
    ?
    1,5 м2
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники магнитные, Светильники трековые, Светодиодные, Светильники низковольтные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни, Для гостиной, Для прихожей
    100 мм (10 см)
  • Ширина: 45 мм (4.5 см)
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: В стороны
    10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Световой поток, lm: 750
    48 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: К треку
  • Длина коробки: 202 мм
  • Ширина коробки: 159 мм
  • Высота коробки: 57 мм