Трековый однофазный светодиодный светильник Maytoni Points Rot Unity TR224-1-12WCCT-M-B в Волгограде
В наличии
Гарантия 5 лет
Код товара: 3347037
Общее:
  • Артикул: TR224-1-12WCCT-M-B
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Points Rot Unity
Размеры:
  • Высота: 107 мм (10.7 см)
  • Ширина: 32 мм (3.2 см)
  • Длина: 219 мм (21.9 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 1
  • Цветовая температура, K: 2700-5000
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Алюминий
Комплектующие
    TR224-1-12WCCT-M-B
  • Площадь освещения,м:
    ?
    1 м2
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Points Rot Unity
  • Гарантия: 5 лет
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники однофазные, Светильники трековые, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
    107 мм (10.7 см)
  • Ширина: 32 мм (3.2 см)
  • Длина: 219 мм (21.9 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: В стороны
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 90
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: К треку
  • Угол рассеивания, градусов: 25
  • Вес: 0,4
  • Длина коробки: 110 мм
  • Ширина коробки: 35 мм
  • Высота коробки: 225 мм