Трековый магнитный светодиодный светильник Maytoni Zon Levity TR189-1-12W4K-BBS в Волгограде
В наличии
Гарантия 5 лет
Код товара: 3219367
Общее:
  • Артикул: TR189-1-12W4K-BBS
Размеры:
  • Диаметр: 113 мм (11.3 см)
  • Высота: 34 мм (3.4 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 2
  • Цветовая температура, K: 4000
Цвет и материал:
  • Цвет: Латунь
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
Описание TR189-1-12W4K-BBS
Стильный плоский светильник серии Zon из алюминия в трех цветах: черный,белый и латунь. Миниатюрный плафон диаметром 113мм идеально вписывается в любой интерьер и снижает количество визуального шума за счёт своих компактных размеров. При этом широкий угол рассеивания и высококачественные светодиоды обеспечивют яркое и мощное освещение.
Из той же серии
Комплектующие
    TR189-1-12W4K-BBS
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
    Для спальни, Для гостиной, Для прихожей
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    113 мм (11.3 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    34 мм (3.4 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Латунь
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 630
    24 V
  • Угол рассеивания, градусов: 100
  • Длина коробки: 67 мм
  • Ширина коробки: 174 мм
  • Высота коробки: 174 мм