Трековый магнитный светодиодный светильник Maytoni Zon Levity TR189-1-12W3K-B в Волгограде
В наличии
Гарантия 5 лет
Код товара: 3219360
Общее:
  • Артикул: TR189-1-12W3K-B
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Levity
Размеры:
  • Высота: 34 мм (3.4 см)
  • Ширина: 113 мм (11.3 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 2
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Алюминиевые
  • Материал арматуры: Алюминий
Описание TR189-1-12W3K-B
Стильный плоский светильник серии Zon из алюминия в трех цветах: черный,белый и латунь. Миниатюрный плафон диаметром 113мм идеально вписывается в любой интерьер и снижает количество визуального шума за счёт своих компактных размеров. При этом широкий угол рассеивания и высококачественные светодиоды обеспечивют яркое и мощное освещение.
Из той же серии
Комплектующие
    TR189-1-12W3K-B
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
    Levity
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни, Для прихожей
    34 мм (3.4 см)
  • Ширина: 113 мм (11.3 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 630
    24 V
    20
  • Способ крепления: К треку
  • Угол рассеивания, градусов: 100
  • Длина коробки: 67 мм
  • Ширина коробки: 174 мм
  • Высота коробки: 174 мм